Sede

Palmas
(63) 3219-9800
112 Sul, SR 07, lote 06


Horário de funcionamento

Atendimento/Registro/A.R.T - 12h às 18h

Demais setores - 12h às 18h

Assessoria de Gabinete
Responsável: Shaionary Rocha Pádua
Fone: (63) 3219-9819
presidencia@crea-to.org.br

Superintendência
Superintendente: Frederico Aderaldo Guerra
Fone: (63) 3219-9820
superintendencia@crea-to.org.br

Assessoria de Comunicação

Fone: (63) 3219-9825
regina@crea-to.org.br

Telefonia
Responsável: Liduina Maria
Fone: (63) 3219-9800
Fone: (63) 3219-9801

Assessoria de ART

Fone: (63) 3219-9823
Fone: (63) 3219-9839
art@crea-to.org.br

Atendimento / Registro


Fone: (63) 3219-9814
Fone: (63) 3219-9876
registro@crea-to.org.br

Gerência Técnica/Área de apoio às Câmaras Especializadas
Responsável: Gleyson Sousa Santos
Fone: (63) 3219-9808
Fone: (63) 3219-9859
ascam@crea-to.org.br

 

Gerência de Fiscalização, Registro e ART
Responsável: Viviane Riveros Silva
Fone: (63) 3219-9851
gerenciafisc@crea-to.org.br


Gestão de Contratos
Responsável: Aldo Moraes
Fone: 3219 -9807
contratos@crea-to.org.br



Fiscalização

Fone: (63) 3219-9803
Fone: (63) 3219-9804
Fone: (63) 3219-9815
fiscalizacao@crea-to.org.br

Gerência Administrativa
Responsável: Vírginia Borges
Fone: (63) 3219-9871
caf@crea-to.org.br

Financeiro
Responsável: Michael Francis Rocha
Fone: (63) 3219-9811
financas@crea-to.org.br

Recursos Humanos
Responsável: Ozeias Bruzinga
Fone: (63) 3219-9875
rh@crea-to.org.br

Patrimônio
Responsável: Aldo Moraes
Fone: (63) 3219-9807
contratos@crea-to.org.br

Protocolo
Responsável: Micael Samai Araújo
Fone: (63) 3219-9818
protocolo@crea-to.org.br

Controladoria
Responsável: Irenice Limeira de Brito Nascimento Antunes
Fone: (63) 3219-9826
controladoria@crea-to.org.br

Contabilidade
Responsável: Yan Bomfim
Fone: (63) 3219-9812
contabilidade@crea-to.org.br

Procuradoria Jurídica
Responsável: Robson Tibúrcio dos Santos
Fone: (63) 3219-9832
procuradoria@crea-to.org.br

Assessoria Jurídica

Fone: (63) 3219-9816
Fone: (63) 3219-9837
assjur@crea-to.org.br

Cobrança e Dívida Ativa
Responsável: Antônio Ricardo Ferreira França Amorim
Fone: (63) 3219-9838
dividaativa@crea-to.org.br

Gerência de Tecnologia da Informação
Responsável: Marcus Vinícius Prado Mendes
Fone: (63) 3219-9833 / 9899
ti@crea-to.org.br

Ouvidoria
Responsável: Michael Francis Rocha
Fone: (63) 3219-9826
ouvidoria@crea-to.org.br

Mùtua
Responsável: Sônia Machado
Fone: (63) 3214-1875