Sede

Palmas
(63) 3219-9800
Quadra 112 Sul, SR 07, lote 06


Horário de funcionamento

Atendimento/Registro/A.R.T - 12h às 18h

Demais setores - 12h às 18h

Assessoria de Gabinete
Responsável: Shaionary Rocha Pádua
Fone: (63) 3219-9819
presidencia@crea-to.org.br

Superintendência Institucional
Superintendente: Frederico Aderaldo Guerra
Fone: (63) 3219-9820
superintendencia@crea-to.org.br

Superintendência Administrativa e Financeira
Superintendente: Michael Francis Rocha
Fone: (63) 3219-9871
michael@crea-to.org.br

Assessoria de Comunicação
Responsável: Viviane Goulart Schwabacher
Fone: (63) 3219-9825
ascom@crea-to.org.br

Telefonia
Responsável: Zilá Timoteo de Queiroz
Fone: (63) 3219-9800
Fone: (63) 3219-9801

Assessoria de ART
Responsável: Gustavo Silva Faria Lamas
Fone: (63) 3219-9823
Fone: (63) 3219-9839
art@crea-to.org.br

Gerência de Registro e Inspetorias
Responsável: Yuri de Almeida Guardiola

Fone: (63) 3219-9814
Fone: (63) 3219-9876
registro@crea-to.org.br

Gerência Técnica/Área de apoio às Câmaras Especializadas
Responsável: Gleyson Sousa Santos
Fone: (63) 3219-9808
Fone: (63) 3219-9859
ascam@crea-to.org.br


Gerência de Fiscalização
Responsável: Viviane Riveros Silva
Fone: (63) 3219-9851
gerenciafisc@crea-to.org.br

Gestão de Contratos, Compras e Licitações
Responsável: Aldo Moraes
Fone: 3219 -9807
contratos@crea-to.org.br


Fiscalização
Fone: (63) 3219-9803
Fone: (63) 3219-9804
Fone: (63) 3219-9815
fiscalizacao@crea-to.org.br

Gerência Administrativa
Responsável: Vírginia Borges
Fone: (63) 3219-9871
caf@crea-to.org.br

Gerência Financeira
Responsável: Katianne Lopes de Paiva
Fone: (63) 3219-9811
financas@crea-to.org.br

Recursos Humanos
Responsável: Patrícia Micieli Garbelim
Fone: (63) 3219-9875
rh@crea-to.org.br

Protocolo
Responsável: Cattere Angélica da Rocha Reges
Fone: (63) 3219-9818
protocolo@crea-to.org.br

Controladoria
Responsável: Irenice Limeira de Brito Nascimento Antunes
Fone: (63) 3219-9826
controladoria@crea-to.org.br

Contabilidade
Responsável: Yan Bomfim
Fone: (63) 3219-9812
contabilidade@crea-to.org.br

Assessoria Jurídica
Responsável: Robson Tibúrcio dos Santos
Fone: (63) 3219-9816
Fone: (63) 3219-9837
advchefe@crea-to.org.br

Cobrança e Dívida Ativa
Responsável: Antônio Ricardo Ferreira França Amorim
Fone: (63) 3219-9838
dividaativa@crea-to.org.br

Gerência de Tecnologia da Informação
Responsável: Marcus Vinícius Prado Mendes
Fone: (63) 3219-9833 / 9899
ti@crea-to.org.br

Ouvidoria
Responsável: Michael Francis Rocha
Fone: (63) 3219-9826
ouvidoria@crea-to.org.br

Mùtua
Responsável: Sônia Machado
Fone: (63) 3214-1875